Родился и живу в Краснодаре. В настоящее время являюсь студентом Краснодарского машиностроительного колледжа, обучаюсь по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». В свободное от учёбы время, занимаюсь саморазвитием: физическими упражнениями и чтением книг. Мой день начинается рано – в 6 утра. Настроение при подъёме может быть разным и зависит от загруженности предстоящего дня. Повалявшись 20 минут – встаю, собираюсь, и пью чай. Где-то в 6:50 выхожу из дома, еду в колледж. Мне нравится учиться, специальность, которой я обучаюсь – мне интересна. Она перспективна и вдохновляет возможностью постоянного передвижения.

Детство

Не могу сказать, что хорошо помню своё детство. У меня не осталось ярких воспоминаний о нём. Благодарен ли я своим родителям? – не обоим. В нашей семье не осталось информации о предках, нет семейных реликвий, передающихся из поколения в поколение. Да, я уважаю тех, кто ушёл из жизни и благодарен им за всё, но надо двигаться вперед.

О школе мне нечего сказать. В начальных классах учился на «4» и «5». Хотя не помню, по дневникам узнал. С 6-го по 8-й классы старался учиться на «4». Школьные друзья? Это, как и у всех – все делятся на группы. С кем-то дружил, с кем-то нет. В 9-ом классе «забил» на учебу. И стал читать полезные и интересные книги. Если бы не пришлось вообще думать о деньгах, занимался бы саморазвитием и фехтованием. Больше всего от жизни я жду развития, новых знаний и близких людей.

Хобби

Я люблю средневековые рыцарские поединки. Я занялся этим с подачи старшего брата. Однажды на День рождения ему подарили домашний компьютер с игрой Warcraft 3. Я много смотрел как он играет, и когда брата не было, я тоже играл. Мне нравятся компьютерные игры, особенно когда герои сражаются на мечах и используют магию. Потом я узнал, что мой брат владеет мечом, и стал наблюдать за его тренировками, через некоторое время, я тоже начал учиться боевому искусству. Уже несколько лет прошло, а мне до сих пор нравится средневековье и мечи. За это время, я прочёл много книг в жанре фентези и посмотрел много фильмов. Сейчас у меня не получается развиваться в этом направлении, но в будущем, я планирую продолжить развитие своих навыков фехтования. В этом виде спорта проходит множество любительских и профессиональных турниров, но мало кто о них знает.

О Краснодаре и краснодарцах

В городе я мало где бывал. Для меня сквер им. Жукова – одно из лучших мест Краснодара. Но где мне действительно хорошо, так это дома. Я рад, что у меня он есть. Я мало с кем общаюсь, стараюсь сохранять дистанцию, можно сказать, что я необщительный человек, потому что не люблю посвящать других в свои переживания и не люблю большие компании. В малых кругах общения не обязательно быть общительным, там и так всё понимают. Нашему городу не хватает человечности, а людям порядочности и образованности, как мне кажется.

О главном

На данный момент, счастье для меня, это сданные сессии, здоровые близкие и когда друзья в порядке. Чтобы сделать себя и окружающих счастливее, я стараюсь не грубить и проявлять уважение, соблюдать чистоту в доме и на улице, но позже планирую заняться чем-нибудь более полезным.

К браку я отношусь равнодушно, к раннему, вообще отрицательно. Но будь, что будет. Счастье, оно не в браке, как мне кажется, а в правильных отношениях между людьми. Деньги тоже спорный вопрос. Сделают они человека счастливым или нет, зависит от того, что у него уже есть. У меня есть всё, поэтому деньги помогли бы мне стать более счастливым. Я бы их потратил на укрепление здоровья и подарки близким. Если у человека нет ничего кроме денег и бездушных вещей, он не сможет быть счастливым.

Примером для меня является император Федор Романов. Несмотря на то, что он был сильно болен, он переборол свою болезнь и стал править страной, не давая дворянам захватить власть. Он провел множество реформ и укрепил государство.

Если бы я мог избавиться от всех вызовов и препятствий в жизни, то я бы не сделал этого. Трудности закаляют и формируют личный опыт. В себе я ничего не хочу менять. Я, это я. Нет одинаковых людей. Каждый – индивидуальность.

Если бы у меня была возможность поговорить с Богом, то я бы ей не воспользовался. Пусть то, что будет, останется для меня неизвестным. Прошлое ворошить не люблю, а будущее, — я сам построю.