Мне 42 года. Подполковник внутренних войск МВД России. В данное время уже на пенсии. Профессию военного выбрал, потому что это почётно, по-мужски. Да и сам я из семьи военных. Люблю спорт и активный образ жизни. Считаю, что мужчина не должен сидеть на месте, а должен постоянно быть в движении. Мужчина – это добытчик. Мой день проходит очень быстро, потому что я постоянно в движении.

День из жизни

Просыпаюсь рано, около 6 утра, провожу кардио- тренировку на тренажере, затем занимаюсь своей работой. Сейчас я увлекаюсь Интернет- технологиями. Я блоггер, развиваю личный канал на YouTube. Этим я занимаюсь большую часть дня. Вечер я провожу с любимой женой. Книги, если честно, я давно не читаю, но очень люблю исторические. Последнее, что читал – книгу Павла Загребельного «Ярослав Мудрый». Еще меня всегда интересовала личность Екатерины II. Особенно после многократного прочтения книги Пикуля «Фаворит». Меня очень впечатлили сила и воля этой женщины, изменившей ход истории России.

Путь

Самыми приятными воспоминаниями из детства, остались наши турпоходы в карпатские горы с отцом и дедом. Мы жили на Западной Украине. Мой дедушка, после войны, вплоть до 1958 года воевал с бендеровцами в частях МГБ СССР. Затем они с бабушкой так и оставались там до 1991 года. Мой дед для меня всегда был примером и авторитетом. Он прошел всю Великую Отечественную войну. Так получилось, что в период с 1998 года по 2008 год я тоже принимал участие в боевых действиях на Северном Кавказе. Мне это напоминало моего деда. Я продолжил его путь. Самым значимым моментом для меня стало достижение по военной карьере всего, что я хотел. Теперь я могу с уверенностью сказать, что являюсь достойным примером для своих сыновей.

Сокровенное

Мне нравится помогать людям. Я доволен, когда вижу результаты своей работы, когда люди благодарят меня. Главные качества, которые я хочу видеть в окружающих – порядочность, целеустремленность и доброта. В современном мире мы забыли, что такое добро и что такое порядочность. Я никогда не понимал, почему люди так интересуются политикой, а не личными делами. Все как будто с ума сошли от политики. Если бы я был самым влиятельным человеком на Земле, я бы в первую очередь прекратил все войны. Если бы мне сейчас было двадцать лет, я бы сказал себе: «Не ленись! Иди, ползи к цели, и не бойся трудностей». Новое поколение совершенно другое и самое главное то, что оно понимает важность и знает, что такое патриотизм и Россия. Нашему городу надо только одно – это избавиться от пробок, но пока наша администрация этому не уделяет должного внимания. Вот вроде и всё…