Родом я из маленького села Новоукраинского, которое располагается в Гулькевичском районе Краснодарского края. По профессии – бухгалтер. Не так давно открыла свой магазин спортивной одежды в Краснодаре. В настоящее время наша жизнь очень динамична, люди много работают, краснодарцы находятся в постоянном движении и напряжении. Для молодежи, своего рода разрядкой, стали занятия спортом, и я не исключение. Ещё на 3-м курсе университета стала работать по профессии, очень уставала и нашла для себя отдушину в спорте. Но столкнулась с проблемой – качественная спортивная одежда в брендовых магазинах стоила очень дорого. Оказалось, что не только у меня были проблемы с подбором экипировки, поэтому и пришла идея открыть магазин. Я сотрудничаю с российскими дизайнерами. В России уже научились шить одежду отличного качества, не уступающего зарубежному. Мне хочется, чтобы мы покупали одежду российского производства и, тем самым, способствовали развитию экономики нашего края и нашей страны.

Главным минусом в моей работе, является нехватка времени и сил. Рекомендация для тех, кто хочет начать своё дело – начните. Главное перебороть свой страх и верить в себя, заниматься любимым делом, тогда всё получится! У меня тоже были страхи, было много сомнений и переживаний. С ними я справилась, когда поняла, что моё дело – это служение людям. Служить, значит, в противовес эгоизму, помогать другим. Я верю в свои силы и занимаюсь полезным делом. Для меня жизнь и работа очень сильно взаимосвязаны, я не разделяю этих двух понятий.

Как бы все не жаловались на молодежь, я считаю, что современное поколение очень перспективно. Наше общество стремится к развитию, многие не просто живут сегодняшним днём, а ставят перед собой цели и задачи. Век высоких технологий задает темп нашей жизни и это способствует развитию.

Мой лучший друг, это мой муж, он всегда поддерживает меня, помогает во всём и в самый «пасмурный» день никогда не даст унывать. Мы вместе развиваем наше дело. Работа нас очень сильно объединяет, мы стали намного ближе дуг другу, чем раньше. Теперь, мы не только семья, мы одна команда, мы единомышленники.

Мои родители воспитали меня правильно, я им очень благодарна и не считаю, что следовало бы что-то менять. Единственное, что бы я хотела изменить, так это свое понимание важности нашего личностного развития. Себе 15-летней я бы сказала: «Читай больше книг».

По моему мнению, Краснодару не хватает метро. Самое любимое место в Краснодаре – улица Красная, по вечерам всегда очень красиво, много уличных представлений, музыкантов, акробатов. По мне, Краснодар самый лучший город на земле.

Дорогие друзья! Улыбайтесь! Ведь так приятно, когда вам улыбаются в ответ, от этого становится теплее на душе.