Родом я из Смоленска. В настоящее время занимаюсь автоматизацией торговли. Работаю в офисе, но иногда навещаю своих клиентов в разных районах города. Моё утро начинается где-то в 6:30. Просыпаюсь, собираюсь и еду на работу. Дорога занимает слишком много времени, зато в дороге могу проверить почту или почитать новости. Вечером тот же путь домой, но из-за пробок, он занимает значительно больше времени, чем утром. По приезду домой ужинаю и, если есть время, посвящаю его своей девушке или домашним делам.

Детство

Как человек может сказать, что детство было плохим? Ностальгия всегда с нами заигрывает и нам кажется, что раньше было лучше. Много ярких воспоминаний: и как совсем маленьким коленки рассекал, и как в песочнице железную пушку нашел, и как отец подарил диск с любимой игрой, как дедушка учил вырезать из дерева и рисовать. Детство пролетело быстро.

Профессия

Сейчас у меня высшее образование в области организации и технологии защиты информации. Выбрал я свою специальность, ибо была интересна, а вот с работой по специальности не вышло. Пока был в армии что-то забыл, появились новые интересы, а заново погружаться в тонкости и нюансы профессии, не было мотивации. Но в информационной безопасности, компьютерах и автоматизации торговли, конечно, я разбираюсь. Знания, полученные в университете мне, зачастую, очень пригождаются.

В моей настоящей работе, как и в любой, есть свои преимущества и недостатки, которыми можно нивелировать. Например, самый большой минус – пустая трата времени на дорогу. Краснодар, по своему содержанию, очень красивый и насыщенный город, но у меня слишком мало времени, чтобы увидеть это собственными глазами. Дорога, дорога, дорога… Один и тот же маршрут, каждый день. А так, я всем доволен. В будущем, хочу стать крутым специалистом, у которого всё лучше, чем у меня сегодняшнего.

Если бы не было нужды в деньгах, то открыл бы небольшое дело, а если бы оно «взлетело», то сеть. Живём в такое время, что вечно приходится крутиться и, найдя деньги думаешь лишь о том, как их приумножить. Я живу, чтобы работать, вариант, когда работаешь, чтобы жить, для меня, уж слишком скорбный.

Хобби

Увлекаюсь я IT во всех проявлениях, на остальное нет времени. Мне нравится разбираться с чем-нибудь новым. Всегда кажется, что будь у меня свободная неделя, все время пролежал бы на диване или просидел за компьютером, но уже на второй день, довольная мина превращается в кислую и с этим, ничего не поделать. Если бы существовала машина времени и была возможность увидеть себя ребенком то, я бы сказал самому себе: «Друг, вот тебе учебник, вот как должен выглядеть сайт, назовешь его НаСвязи».

О важном

Хочется быть счастливым, находиться рядом с дорогими мне людьми и решать сложные задачи, особенно если они занимают много времени. Конечно, было бы глупо жить без этого, зачем тогда всё? Ведь, если подумать, счастье – это верхушка горы наших потребностей и удовлетворение потребностей, делает нас ближе к этой вершине. Некий путь я уже прошел. Нашёл свою вторую половинку, получил образование и воинское звание, не зря же я целый год потратил. Но есть вещи, которые мне мешают, например, лень. Главное лень преодолеть, ну и рассеянность и, наверное, излишнюю поспешность.

Главным авторитетом в жизни всегда были и есть родители, по понятным причинам. Это люди, знающие свое дело. Ну и, Люк Скайуокер… шучу конечно. Сталин еще. Очень спорная личность в истории нашей родины. Не все его действия известны современной истории, хотя они определяли судьбы миллионов. Какой бы итог у этих действий ни был, Сталин был уникальным человеком.

О Краснодаре и краснодарцах

Мое поколение хорошо описывается словами из песни мужского ансамбля Anacondaz: «Слишком потребители, слишком быстрые, слишком не внимательные. Не мы такие, время такое». Верю, что дальше будет лучше. Хотя я и живу в Краснодаре всего полгода, город, кроме торговых центров и нескольких улиц я мало видел. Безусловно, улица Красная – самая красивая и насыщенная по содержанию. Если же определить любимое место, то это фонтаны рядом с Авророй. Если бы я стал мэром города, то первым делом, изменил бы транспортную систему в Краснодаре. Надеюсь, к моей пенсии наземное метро уже перестанет быть просто проектом.

Я считаю, что нужно быть добрее и внимательнее друг к другу, и не жить в ожидании нежелательных событий. Пусть эти события будут либо хорошими, либо проходят незаметно.