Я родилась и выросла в Сибири, в Иркутской области, в городе Ангарске. Мои корни идут из Ростова-на-Дону. Были в моём роду купцы, жили они на юге страны, обеднев, перекочевали в Сибирь, а также китайцы были, монголы и французы. В Краснодаре я живу более 5-ти лет. Учусь в Кубанском государственном медицинском университете. Мне всегда хотелось помогать людям, с раннего детства я мечтала стать врачом, не могу представить себя в какой-либо другой профессии.

Детство

Иногда мне хочется вернуться в беззаботное детство, конкретно в возраст 5-ти лет. Тогда я очень много времени проводила с бабушками и дедушками. С ними меня связывают лучшие воспоминания из детства. Однажды мы всей семьёй поехали на Байкал с палатками. Дедушка купил новую резиновую лодку и хотел её опробовать. Тогда он впервые взял меня рыбачить. Он одел на меня жилет, панаму и мы поплыли… Наловили очень много рыбы, бабушка с мамой потом замучились её чистить.

В детстве, я больше всего мечтала о брате. Когда мне было 7 лет, я встала ночью, подошла к окну, посмотрела в небо, и попросила Бога, чтобы он подарил мне братика. Спустя 7 лет, моя мечта осуществилась. Я по-настоящему стала верить в чудеса, и в то, что есть могущественные силы, которые всё слышат.

В школе я была прилежной ученицей, тихой, застенчивой. В принципе, легко находила общий язык с одноклассниками. Честно? – Рада, что она закончилась.

Призвание

Человеческим организмом я начала интересоваться в 7 лет. Мне хотелось знать, какие процессы происходят у нас внутри. В том возрасте очень любила смотреть фильмы ВВС. Родители купили мне большую энциклопедию, и она стала моей любимой книгой. В 13 лет у меня появилось желание стать актрисой. Этот период был для меня самым творческим. Я ходила в художественную школу, занималась танцами, появилась тяга и любовь к искусству, стал нравиться театр. Профессия актера меня привлекла потому, что она эмоциональная, в нее нужно вкладывать свою душу.

Может показаться, что актерская деятельность не вяжется с моим стремлением помогать людям. Но это не так. Театр всё-таки искусство. А искусство помогает людям в познании себя. Благодаря искусству, мы можем открыть новые стороны своего внутреннего мира.

Мой день

Я просыпаюсь в 6 утра, настроение зависит от событий накануне, расхаживаюсь, варю кофе, завтракаю, начинаю собираться на пары. По пути на учёбу замечаю много красивых и интересных вещей: вывески, машины, здания, небо, каждый раз оно разное, солнечный свет, яркость красок, городскую природу. Я люблю красоту во всём. Всё утро слушаю музыку. Занятия обычно начинаются в 8.30 и заканчиваются в 6-7 вечера. Днём, мне редко удаётся нормально поесть, приходится обходиться йогуртом с печеньем. По возвращению домой ложусь немного поспать, буквально на один час. Потом, снова варю кофе и начинаю учить. Спать ложусь в 1-2 ночи.

Источники сил

Меня вдохновляют мудрые, энергичные и весёлые люди, и, конечно же, мои близкие, они греют моё сердце. А ещё кулинария, я очень люблю готовить для семьи и друзей. Вкладываю в это всю душу. Ещё, мне помогает пение, спорт и чтение книг. Я много читала, о разном: от любовных приключений до биографий людей, которые внесли какой-либо вклад в науку или общественную жизнь. Не довелось пока встретить книгу, которая бы как-то сильно повлияла на меня, но я очень люблю читать, перечитывать русскую классику, особенно Достоевского. Я прониклась его творчеством, у меня такое чувство, что мне удалось разглядеть душу писателя. Еще я люблю рисовать. Сколько лет уже прошло с окончания художественной школы, но я всё равно рисую. Рисование, это отдых для души. Искусство помогает мне справляться с трудностями.

Личностный рост

Раньше я много плакала почём зря… Мне всякий раз было больно, когда я открывала человеку душу, а он плевал в неё. В какой-то момент, я поняла, что не могу больше так жить, что мне нужно меняться. Со временем, я сознательно изменила свой характер, воспитала в себе терпение и необходимую твёрдость, стала более решительной, более уверенной, но при этом, осталась всё той же романтичной натурой.

Если бы у меня была возможность поговорить с собой в подростковом возрасте, то я бы сказала себе: «Эй, Кристин, будь умницей, цени родителей, люби себя и следуй к своей цели. Никто не должен мешать твоим достижениям. Не расстраивайся из-за пустяков. И никогда не забывай о своей мечте». К своим годам, я поняла, что самой большой ценностью для меня является моя семья, дорогие и близкие сердцу люди.